Четверг, 2024-Апр-25, 20:23
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

14:32
«1 июня – День защиты детей»
«День защиты детей» - международный праздник, его отмечают больше 60 государств мира.  Для детей – это развлекательные мероприятия с подарками и разными вкусностями, а родителям – этот день напоминает об ответственности и необходимости обеспечения благополучного существования маленьких жителей нашей планеты. 
1 июня – именно  этот первый день лета, посвящен  очень важному празднику «Дню защиты детей». Дети – наше настоящее, дети -  наше будущее и  от того, как мы их воспитываем, какие зерна добра, справедливости, мужества, любви к  нашему народу и нашей стране мы в них заложим, зависит не только их будущее, но и будущее нашей Великой России.
В день  защиты детей для воспитанников ДОУ1 было организованно увлекательное, веселое и озорное и также познавательное праздничное мероприятие. Яркое летнее солнце и теплая погода радовала ребят. 
Дети с огромным удовольствием встречали «лето» и «веселого Антош-ку», пели песни о лете, вместе с героями проводили  опыты «Какого цвета лето?», рассуждали и делились своими впечатлениями, играли в разные  игры, танцевали зажигательный флешмоб,  веселились на «дискотеке мыльных пузырей» и рисовали на асфальте разноцветными мелками «Вот оно какое, наше лето!».
Лето – прекрасное и долгожданное время года, наполненное теплыми солнечными днями. Лето дарит детям возможность больше времени проводить на свежем воздухе, бегать, играть, наслаждаться яркими красками природы, отдыхать и укреплять здоровье. Наша задача (педагогов и родителей) сделать летний отдых детей веселым, насыщенным, полезным и конечно безопасным!   
 Заместитель заведующего 
по воспитательно-методической работе 
Скрипоусова Т.Г.

Просмотров: 289 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]