Суббота, 2024-Апр-20, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Город наряжается в новогоднее убранство, наряжают елки, преображается горка, саянцы готовят друг другу подарки, загадывают желания и ждут чудес, ведь Новый год – это праздник, который позволяет надеяться и верить в лучшее.
В нашем детском саду «Журавленок» украшены и сияют яркие огоньки на окнах. Парадный вход украшен  рябиновой и калиновой гирляндой с веселыми сказочными гномиками и деревянными персонажами. Элегантные олени с ветвистыми рогами, пряничная елочка и семейка  веселых снеговичков  встречают малышей, родителей, сотрудников и гостей.
Организована выставка декоративно-прикладного творчества новог ... .
Просмотров: 387 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Дек-26 | Комментарии (0)

Педагоги детского сада в течение декабря украшали группы, прогулочные участки, коридоры, музыкальный зал к Новогодним праздникам. В группах совместно с детьми мастерили гирлянды, готовили игрушки на елки, украшения для окон. Кипела работа и по возведению снежных построек на прогулочных участках для того, чтобы зимние прогулки детей стали интересными и увлекательными.  
Родители воспитанников помогали воспитателям: придумывали снежные фигуры, лепили, украшали. На участках появились сказочные персонажи, постройки для метания детей в цель,  «лабиринты – ходилки», бумы в виде животных для перелазания, ледяные дорожки и ... .
Просмотров: 333 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Дек-26 | Комментарии (0)