Четверг, 2024-Мар-28, 22:56
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

23:33
Бал выпускников «До свидания, детский сад!»
Закончился учебный год. В подготовительных группах «Затейники», «Непоседы», «Смешарики» нашем детского сада 23 и 24 мая прошли Выпускные балы для 56 воспитанников подготовительных групп. Выпускной бал в каждой группе стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера.
В группе «Непоседы» воспитателей Гагариной О.В., Гавриловой Л.Л. костюмированный праздник организован в форме «СТИЛЯГИ-ШОУ» в таком же стиле  оформлен  и музыкальный зал. Под руководством музыкального руководителя Воробьёва А.А. разучили и  демонстрировали танцы -  60: «Стиляги», «Буги-Вуги». Решали  проблемные  ситуации» с героями «Кляксой» и «Ябедой».  
Сценарий Выпускного балла  в подготовительных  группах  ком-пенсирующей и оздоровительной направленности «Смешарики»  и «Затейники»  был организован по тематическому сюжету «Путешествие по сказкам». Мальчики и девочки  помогали героям сказок Оле Лукое, Красной шапочке, Василисе-Премудрой открыть замки в «Стану Знаний». Продемонстрировали свои  творческие и интеллектуальные  способности.  Таневали с тканью  «Небо», «Польку», «Весенний вальс»,  «Заселяли  соседей  цифрового  города», «Расшифровывали  слово». В завершении выпускного бала ребят  наградили  грамоты и подарками, вручили их «Книги достижений».
Заведующая О.В.Знаменская пожелала выпускникам доброго пути, успехов родителям! Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Зав.зав. по ВМР Скрипоусова Т.Г.


Просмотров: 766 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]