Четверг, 2024-Апр-25, 17:17
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22:26
Детский сад готов к новому учебному году
16 августа завершилась приемка образовательных учреждений города к началу учебного года. Сегодня комиссия побывала  и в нашем детском саду №1 «Журавленок», где проверила качество выполненного ремонта, общее состояние помещений, их соответствие требованиям норм и правил. Эксперты оценивали условия, созданные для ведения образовательного процесса, соблюдение процедуры комплектования групп, оснащенность педагогическими кадрами. 
Члены комиссии управления образования и заместитель мэра по социальным вопросам Александр Владимирович Ермаков оценили готовность детского сада. Отметили, что детский сад «Журавленок» отвечает требованиям СанПиН, отличается продуманностью подготовки к образовательному процессу, материально-техническм обеспечением и оснащением.  В детском саду ярко, уютно, в нем созданы условия для игр и развития детей, благоустроена территория после капитального ремонта.
В этом году для  организации детской исследовательской деятельности в детском саду на средства субвенции приобретена и установлена метеостанция, в рамках реализации проекта программы развития «Поддержка исследовательского поведения детей».


Просмотров: 301 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]