Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

13:54
«Движение-это жизнь!»
18 сентября в Саянске прошел Всемирный день бега «Кросс нации».  На массовый старт вышли более 200 человек в возрасте от 7 до 70 лет. Основная цель мероприятия -  это пропаганда здорового образа жизни. Педагоги нашего учреждения: Виноградова Яна Сергеевна, Морозова Галина Николаевна, Иванова Татьяна Витальевна и Николаева Тамара Викторовна приняли участие в этом массовом спортивном мероприятии.  В разных возрастных группах они преодолели дистанции на три и два километра и заняли призовые места.  Иванова Татьяна Витальевна-  победитель двух километровой дистанции, в своей возрастной группе; Виноградова Яна Сергеевна бронзовый призер трехкилометровой дистанции.
22 сентября сотрудники нашего дошкольного учреждения Рогашева Елена Владимировна и Иванова Татьяна Витальевна стали участниками Пятнадцатой спартакиады трудящихся учреждений и предприятий города Саянска. Этап спартакиады − легкая атлетика − прошёл на городском стадионе. В соревнованиях приняли участие более 60 человек из команд предприятий «Саянскхимпласта», агрохолдинга «Саянский бройлер», а также учреждений образования,  спорта и администрации.
Этап легкая атлетика состоял из личного первенства среди мужчин и женщин в беге на 100 метров и командной эстафеты.
В личном первенстве среди женщин, своей возрастной группы, Татьяна Витальевна Иванова стала серебряным призёром.
В эстафете победила команда Управления образования,  серебряным призёром стала команда «Саянскхимпласта»,  третье почётное место заняла команда «Спорт+ администрация".

Просмотров: 410 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1