Суббота, 2024-Апр-20, 18:43
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:48
Кросс-нации 2022
«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» этот девиз отражает необходимость укрепления здоровья ребёнка и приобщение его к занятиям физкультурой и спортом.
Воспитанники подготовительных групп, нашего детского сада, присоединились к одному из самых массовых спортивных мероприятий на территории России — «Кроссу нации». Ребята вместе с педагогами отправились на Городской стадион где проходил забег. 
Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника! 
 Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Данное событие способствует совершенствованию двигательной деятельности детей в естественных природных условиях, обогащению двигательного опыта воспитанников дошкольного возраста.

Просмотров: 388 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]