Пятница, 2024-Апр-19, 16:02
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22:35
Победа молодых педагогов «Легенда шести огней» в городском «Литературном пионерболе»
С 14 по 18 февраля в спортивном зале МОУ «СОШ №7» в рамках социокультурного проекта Клуба молодых педагогов прошли игры «Литературного пионербола». В соревнованиях приняли участие команды дошкольных учреждений и школ нашего города, в том числе и команда молодых педагогов нашего МДОУ №1 «Журавлёнок» (капитан команды – Горелов Артур, учащийся СОШ№7). В состав команд  молодых педагогов вошли и несколько учащихся старших классов СОШ, ребята свободно общались с молодыми педагогами, в командах царила дружественная атмосфера. Игры судили судьи-учителя литературы и физкультуры: Гарбалы Радион, Конопелька Надежда,  Драгункина Анастасия.
Озвучив свои оригинальные девизы, команды приветствовали друг друга. Команда молодых педагогов нашего детского сада «Легенда шести огней» играла очень дружно и слаженно. В ходе игры  «Литературный пионербол» наши молодые педагогам не только играли в мяч, но  и цитировали   отрывки из поэм и стихов: Пушкина «Руслан и Людмила», Некрасова «Мужичёк с ноготок..», «Бородино».
Наши молодые педагоги Курак Е.И., Дмитриева М.И., Ефимова Л.С. продемонстрировали знания поэзии, умения выразительно читать и ловкие игровые приемы, что позволило нашей команде молодых педагогов  «Легенда шести огней» обыграть всех участников команд и стать победителями городской игры «Литературный пионербол».
Поздравляем нашу спортивно-литературную команду, в молодых педагогов детского сада «Журавлёнок» с победой! Спасибо учащимся СОШ№7 за участие в команде.
Так держать!.
 Заместитель заведующего по ВМР Скрипоусова Т.Г.,  координатор команды молодых педагогов МДОУ№1 «Журавлёнок» воспитатель Виноградова Я.С.



Просмотров: 877 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]