Пятница, 2024-Апр-26, 14:02
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

13:59
Рождественские гонки
8 января 2023 года, в последний день новогодних каникул, в "Мегаполис-спорте" состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Рождественские гонки". Спортивная эстафета была организована с целью пропаганды здорового образа жизни и сплоченности коллективов. Организатором состязаний выступил городской профсоюз работни-ков образования. Поучаствовали в "гонках" 15 команд из Центра развития образования, спортивной школы, из дошкольных учреждений и школ города.
Соревнования проходили в форме хорошо знакомых нам с детства весёлых стартов. На торжественном открытии состязаний от имени мэра города Олега Боровского участников приветствовал заместитель мэра города по социальным вопросам Александр Ермаков. Он поздравил команды с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал успешных стартов. Соревнования прошли в веселой, непринуждённой обстановке.
Участники с удовольствием выполняли различные задания, при этом на трибунах команды активно поддерживали болельщики. Стоит отметить, что к экипировке команды также отнеслись ответственно. 
По результатам "Рождественских гонок" наша спортивная команда «Журавлята» не стала победительницей и призером соревнований, но получила заряд бодрости и хорошего настроения. Мы за активный и здоровый образ жизни!

Просмотров: 313 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]