Пятница, 2024-Апр-19, 15:29
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21:40
Выпускной бал
Выпускной бал в подготовительной группе  для дошкольника   - это первая ступенька  перехода во взрослую жизнь, особое событие для родителей. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения,  ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу».
26 и 30 мая в трех подготовительных группах  детского сада прошли первые выпускные балы. В этом году 32 выпускника пойдут в 1 классы школ города. 
Выпускников пришли поздравить маленькие дошколята из группы «Теремок», подарили закладки для книг сделанные своими руками. В группах  «Непоседы» и «Затейники» ребята путешествовали  по сказке «В стране не выученных уроков».  В группе «Смешарики»  ребят ждали неожиданные события и задачи, которые нужно было решить. Родители групп подготовили музыкальные номера. С напутственным словом и своими пожеланиями, выступила заведующий детским садом Ольга Викторовна. Каждый выпускник получил диплом, памятный подарок.
Выпускной бал — символ окончания прекрасной детской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

Просмотров: 226 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]