Четверг, 2024-Апр-25, 19:59
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21:52
Ассамблея Саянской общественности
26 августа 2022 года администрация и педагоги МДОУ№1 «Журавленок»  стали участниками первого дня Ассамблеи Саянской общественности по вопросам образования:  «Состояние и перспективы развития муниципальной системы образования в условиях современной образовательной политики», которая состоялась  в школе №8.
С докладом об итогах прошлого учебного года и задачах на предстоящий год выступила Инна Александровна Кузюкова, начальник управления образования. Были выделены основные проблемы в образовании и воспитании, а также актуальные задачи и перспективы в образовании которые необходимо решать в предстоящем 2022/2023 учебном году. 
Традиционно были вручены ключи от квартир восьми молодым специалистам и заслуженные награды педагогам.  Наши педагоги получили почетные звания по результатам работы в инновационном региональном проекте «Наставник-3.0».  Ивановой Татьяне Витальевне  присвоен знак «Почетный наставник Иркутской области», молодому педагогу Таратун Евгении Михайловне звание «Звездочка Саянска». 
Поздравляем педагогов с наградами  и с приближающим началом нового учебного года!

Просмотров: 346 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]