Пятница, 2024-Мар-29, 17:31
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:57
День Архитектуры
Организация оздоровительно-образовательной работы с детьми в летний период осуществляется в нашем дошкольном учреждении «Журавлёнок» по тематическому планированию. Каждый день тема-тический содержит разнообразные виды детской деятельности.
В четверг 28 июня был организован «День архитектуры».  В течение дня для ребят были организованы: музыкально-танцевальная зарядка на свежем воздухе, познавательный фильм «Путешествие в историю архитектуры». Из которого рребята узнали кто такие архитекторы,какие бывают архитектурные стили. Познакомились с архитектурными памятниками разных стран мира.   
Ребята были в роли «строителей» и  «песочных архитекторов», строили из строительного материала, конструировали из лего, созда-вали коллективные песочные замки из песка, из шишек по схемам, рисовали по замыслу  мелками на асфальте. Все виды деятельности  были очень интересными и творческими. Ребята удивлялись  и восхищались своими  коллективными постройками, своим «архитектурным сооружениям»,  радовались результатам своего труда. Девиз дня: «Познаём и творим!»
Зам.заведующего по ВМР Скрипоусова Т.Г
Просмотров: 843 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]