Вторник, 2024-Апр-16, 18:29
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

16:50
День семьи, любви и верности в России – ромашка
Ежегодно в июле  в нашей стране отмечается почитаемый всеми влюбленными России православный праздник «День семьи, любви и верности» в честь  святых Петра  и Февронии.  Они служат примером для всех влюбленных семейных пар.. 
Семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью! Для взрослых семья — это, прежде всего, дети.  Для малыша семья — это мама, и папа, строгий в меру, но лучшие друзья. Символом Дня Семьи в России является – ромашка, красивый нежный, полевой цветок, который несет домашнее тепло, объединяет  лепестки в крепкую семью. 
8 июля в детском саду «Журавлёнок» для воспитанников музыкально-познавательные праздники «Ромашковое счастье», посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. Много интересного узнали ребята в этот день о семейных традициях своих друзей. Рассказывали о своих семейных фотографиях, смотрели «Сказ о Петре и Февронии». В рамках акции «Подари ромашку»,   мастерили белые ромашки на зеленых ножках. 
"День семьи, любви и верности" прошел в атмосфере творчества. Ребята поняли, что счастье человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье! Там, где семья настоящая, там любовь и верность! Хотим, чтоб про Вас говорили друзья: «Какая хорошая Ваша СЕМЬЯ!

Просмотров: 378 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]