Пятница, 2024-Апр-26, 19:08
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:01
Экскурсия в детскую библиотеку «Приключение будущих читателей»
13  и 20 марта  воспитатели подготовительной группы «Затейники» и средней группы «Теремок», в рамках тематической недели книги, организовали для ребят экскурсию в детскую библиотеку нашего города. 
Работники библиотеки радушно встретили ребят и организовали для них  увлекательное путешествие в мир книги.  В ходе экскурсии ребята познакомились  с читальным залом, читательскими формулярами, с правилами поведения в библиотеке и читальном зале, правилами пользования книгой и её важностью для человека.   Узнали о коллекциях книг, журналов библиотеки, об особенностях их выбора. Ребята с большим интересом и увлечением рассматривали  книги в красивых переплётах и оформленные стеллажи библиотеки. Участвуя в необычных  интерактивных  играх, дети получили массу впечатлений.
Вдохновившись, ребята пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями. Приобщать детей к книжной культуре, значит воспитывать любознательного и культурного человека. Благодарим всех работников нашей городской детской библиотеки!

Просмотров: 305 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]