Пятница, 2024-Мар-29, 20:14
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22:37
ЕЖЕГОДНЫЙ ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД
   Доводим до сведения жителей микрорайона Юбилейный домов № 1,2,3,4, №27  информацию о том, что с 29 августа по 05 сентября  2018 года педагогами МДОУ №1 «Журавлёнок» будет осуществляться поквартирный обход, с целью проведении учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях  на закреплённых за ними в установленном порядке территории (приказ Управления образования г. Саянска  от 25.05.2018г №116-26-261).
    Ежегодно в конце августа и начале сентября педагогические работники образовательных учреждений города Саянска осуществляют поквартирный обход закрепленных за ними территорий с целью персонального учёта детей от 0-18 лет, подлежащих обязательному обучению по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.
     Управление образования на основании представленных списков сформирует банк данных несовершеннолетних, подлежащих обучению по программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, в том числе подлежащих приему в первый класс.
     Просим  жителей микрорайона Юбилейный домов № 1,2,3,4,  №27  отнестись к нашим педагогам, осуществляющим поквартирный обход, с пониманием и уважением, потому что все должны быть заинтересованы в том, чтобы в Саянске не было необразованных, безнадзорных, никому не нужных, предоставленных самим себе детей!

                                      Администрация МДОУ №1»Журавлёнок»



Просмотров: 1018 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]