Пятница, 2024-Апр-19, 00:33
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

14:43
Готовимся соблюдать правила пожарной безопасности на новогодние праздники.
Новогодние праздники— это время подарков, чудес, свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов. Всё это наравне с мандаринами и ёлкой создаёт особое настроение, положительных эмоций для детей и взрослых.
Чтобы новогодние праздники запомнились только счастливыми моментами, взрослым и детям стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности на праздничных мероприятиях и в семье.
Об  этих правилах во вторник 11 декабря, в музыкальном зале рассказала детям старших групп «Мотыльки», «Фантазёры» заместитель представителя  Саянского городского отделения  ВДПО - Ананьева Ирина Сергеевна на познавательном занятии «Чтобы не было беды» - готовимся соблюдать правила  пожарной безопасности на  новогодние праздники» ,  в рамках реализации плана  мероприятий    противопожарной безопасности.  
Ребята смотрели фильм и мультфильм о происшествиях героев на Новогодних ёлках, вместе с воспитателями обсуждали поступки героев, правилах пожарной безопасности во время новогодних праздников, отвечали на её вопросы.  Ирина Сергеевна подарила ребятам красочные памятки с картинками «О правилах пожарной безопасности  детей и взрослых на новогодних праздниках». Ребята пообещали познакомить своих с этими правилами и своих друзей и родителей.

Воспитатели старших групп «Фантазёры» и «Мотыльки»
Медведева О.В. , Вахитова О.В.

Просмотров: 758 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]