Пятница, 2024-Апр-26, 06:25
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21:40
Гуляй - Ярмарка!
22 сентября в детском саду «Журавленок» была организована «Осенняя ярмарка» с выставкой поделок из овощей, фруктов, природного материала «Чудо овощ-чудо фрукт», ведь осень – время щедрого урожая.  
В ярмарке приняли участие все: дети и их родители, а также сотрудники детского сада. Открытие детской ярмарки  началось  в музыкальном зале под веселую музыку с песнями, закличками веселых скоморохов.
 Продолжилась она   «торговыми рядами». В продаже были горячие пироги с картошкой и с капустой, сладости, игрушки, воздушные шарики, фрукты и овощи, баночки с вареньем и соленьем, букеты осенних цветов.  Продавцы  в ярких нарядах, приветствовали маленьких покупателей, которые учились финансовой грамотности: считали, приценивались, договаривались. У кого-то из ребят - это был первый самостоятельный опыт. 
На ярмарке можно было посетить галерею «Осенних пейзажей» познакомиться с картинами русских художников. Полюбоваться выставкой детско-взрослых поделок, которая удивляла своим творчеством юных и взрослых посетителей. Веселые поросята из картошки.  Киты, крокодилы, парусники, корабли, кактусы из кабачков и огурцов. Зайцы, лисы из морковки и многое другое. Отшумела ярмарка! Пришла пора готовиться к осенним праздникам и встречи Покрова - встречи осени с зимой!
Выражаем огромную благодарность педагогам, поварам, родителям за активное участие в ярмарке!

Просмотров: 283 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]