Суббота, 2024-Апр-27, 06:30
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21:18
«Малые Олимпийские игры»
23 июня в  ДОУ№ 1 стартовали  Малые летние Олимпийские игры, которые прошли прямо на территории детского сада.
В официальной  части  открытия детских Олимпийских игр, вслед за  прослушиванием  гимна Российской Федерации и поднятия Олимпийского флага капитанами команд, начался парад спортсменов. Участниками игр стали ребята старших и подготовительных групп ДОУ.
После небольшой спортивной разминки, началась самая настоящая борьба за олимпийские награды. 
 Ребята были настроены на соревнования очень серьезно. Юные спортсмены сражались в эстафетах и спортивных играх. В игре «Забрасывание  удочки», ребята  продемонстрировали    свою ловкость, быстроту реакции.  Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. 
Результаты огласили на торжественном закрытии Малых Олимпийских игр 24 июня. Все команды получили грамоты за участие в играх. Также грамотами были отмечены юные  спортсмены, которые показали лучшие результаты в прыжках, в беге и метании.
Соревнования закончились, но глаза ребят по прежнему «горят», дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. Все участники получили мощный заряд энергии и хорошего настроения. 
Воспитатели: Белькова М.П.,  Иванова Т.В.

Просмотров: 460 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]