Пятница, 2024-Апр-19, 01:23
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:36
«Весенняя сказка для бабушек и мам к 8 марта»
8 Марта – самый нежный и  трогательный праздник.  В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящены самым  любимым и родным  Мамам и Бабушкам.
С  3 по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные музыкальные  утренники, посвященные Международному дню 8 марта.     На праздник были приглашены   бабушки, мамы, сотрудники детского сада.  
В каждой группе свой  неповторимый праздник. Для самых маленьких организовано развлечение «Ежик Ерофей поздравляет маму», с кукольным театрализованным представлением, играми и танцами.  В младшей и  средней группе  праздник «Солнышко для мамы», в гости к ребятам приходили  Мишка, Лиса, Весна - красна.  На празднике  в старших и подготовительных группах «Весенняя сказка  - для бабушек и мам", в гостях у ребят побывал   волк и веселый оркестр козлят-музыкантов, Красная Шапочка  и  «две лягушки с комариком».  С помощью «колпачка» ребята поздравляли своих мам и бабушек, а  мамы  участвовали в веселых  музыкальных  играх  «Где мы были, мы не скажем, а что делали, покажем». 
Ребята подарили мамам много добрых слов, внимания. В конце праздника вручили мамам подарки, сделанные своими руками.
Поздравляем с праздником всех дорогих, милых женщин, мам и бабушек!  Благополучия всем, любви  и прекрасного настроения! 

Просмотров: 230 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]