Пятница, 2024-Апр-19, 08:01
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду» празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Ведь это самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и веселые игры. Это отличный способ, рассказать детям о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории и весело провести время.
5 марта прошло развлекательное мероприятие «Масленичные гуляния». Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые игры и забавы,, смеялись над шутили вместе с детьми. Ребята танцевали под веселую народную плясовую, водили хоровод «Ка ... .
Просмотров: 376 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Мар-08 | Комментарии (0)

Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.  
В преддверии этого праздника 3-5 марта в нашем детском саду «Журавленок» во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение. Трогательные, милые стихи и песни, танцы, музыкальные композиции шумовых оркестров, встречи со сказочными персонажами. Игры и необыкновенно нежный танец девочек с мамами, бабушками сделали праздник незабываемым.
Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным: группы ... .
Просмотров: 314 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Мар-08 | Комментарии (0)