Четверг, 2024-Апр-25, 16:15
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

30 мая в детском саду №1 «Журавленок», в рамках областной акции «Безопасные каникулы» с детьми дошкольного возраста, проведены   мероприятия по соблюдению правил перехода проезжей части и движения по дворовой территории. 
С детьми проведены профилактические беседы «Безопасность юных пешеходов» с просмотром видеоролитков «виды пешеходных переходов», «правила поведения на пешеходном переходе», «фликеры могут спасти вам жизнь», направленных на популяризацию использования световозвращающих элементов,  разъяснение последствий  несоблюдения Правил дорожного движения и  безопасного катания на велосипедах и с ... .
Просмотров: 377 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Май-31 | Комментарии (0)

Подведены итоги  I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса работ в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». Конкурс организован по инициативе Русской православной церкви совместно с Министерством просвещения Российской Федерации. В региональном этапе конкурса приняли  участие 41 педагог (31 работа). Конкурсной комиссией в составе протоиерея  Марка Косолапова,  настоятеля  храма  св.  блг.  кн.  Александра Невского  г.  Иркутска,  преподавателя  факультета  религиоведения  и  ... .
Просмотров: 411 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Май-31 | Комментарии (0)