Пятница, 2024-Мар-29, 18:02
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

29 ноября в музыкальном зале детском саду «Журавленок»  состоялся конкурс чтецов «Россия – Родина моя». В конкурсе приняли участие - 14 воспитанников из средних, старших и подготовительных групп.
Конкурс проводился с целью речевого развития детей дошкольного возраста, формирования интереса к художественному слову и развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова, воспитания нравственных чувств, гордости за свою страну.
На конкурсе звучали стихи о Родине, родном крае, государственной символике и символах России. По итогам конкурса определены победители, всем ... .
Просмотров: 227 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Дек-01 | Комментарии (0)

С чего начинается воспитания маленьких граждан нашего города? С самого малого, с  небольшой помощи нуждающемуся, который оказался в беде.
Проблема бездомных животных актуальна  в нашем городе, поэтому наше дошкольное учреждение присоединилось к акции «Миска добра» для помощи животным приюта «Лучик надежды», которая проходила в период с 1-30 ноября. Силами детей, родителей и сотрудников детского  сада  были собраны и переданы корма для кошек и собак.
Спасибо родителям, педагогам, сотрудникам, кто не остался равнодушным и оказал свою помощь! Все, что было собрано общим ... .
Просмотров: 228 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Дек-01 | Комментарии (0)

В День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. 
29 ноября в нашем детском саду в рамках детско-взрослого проекта «Сегодня дети – завтра Олимпийцы» прошел спортивный праздник "Супер мамы", посвященный Дню Матери. В праздничном мероприятии принимали участие две команды подготовительных группы компенсирующей направленности. Команда «Солнышко» -  и команда «Улыбка». Началось мероприятие с построения и приветствия команд. Праздничная спортивная программа включала весёлые игры, соревнования и эстафеты для ребят и мам. Дети и мамы показали, какие они ловкие, сильные и умелые. Ребята читали стихи, пели песню. На протяжени ... .
Просмотров: 330 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Дек-01 | Комментарии (0)