Суббота, 2024-Апр-27, 07:13
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

23:52
«День путешественника»
28 июня в соответствие с планом мероприятий на летний период для воспитанников средних и старших групп был организован туристический поход по территории детского сада.
Путешествия, походы по заданному маршруту – все это веселые и занимательные приключения для ребят!
Собираясь в поход, накануне вечером, все ребята вместе с родителями готовились и собирали свои туристические рюкзачки, наполняя их всем необходимым. В предвкушении нового и неизведанного беседовали друг с другом и с взрослыми, что можно и необходимо с собой взять, как нужно себя вести во время похода, куда мы отправимся, и какие приключения и препятствия нас ждут.
Утром настал этот долгожданный момент. Дети вместе с воспитателями и специалистами отправились на поиски приключений. Двигаясь по туристической тропе, ребята наполняли пересохшее озеро, спасая его обитателей. Ловко и умело пробирались через «бурелом».  Преодолевали непроходимое и опасное болото, перепрыгивая с кочки на кочку. В лесном бору быстро находили и выполняли задания от белочек. 
Сплоченная команда дружно и успешно справилась со всеми препятствиями на своем пути. На привале уставшие, но довольные ребята доставали из своих рюкзачков продукты для перекуса, делились положительными эмоциями и впечатлениями.

Просмотров: 438 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]