Пятница, 2024-Апр-19, 23:22
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

1и 2 июня на городском стадионе нашего города прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений г. Саянска посвященный Международному Дню Защиты детей.
Целью проведения Фестиваля является вовлечение воспитанников в систематические занятия физической культурой и спортом.
В фестивале приняли участие 6 воспитанников подготовительных групп нашего детского сада. Юные спортсмены выполняли ряд нормативов: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, отжимание, метание в цель, а также бег на короткую и длинную дистан ... .
Просмотров: 458 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Июн-02 | Комментарии (0)

«День защиты детей» - международный праздник, его отмечают больше 60 государств мира.  Для детей – это развлекательные мероприятия с подарками и разными вкусностями, а родителям – этот день напоминает об ответственности и необходимости обеспечения благополучного существования маленьких жителей нашей планеты. 
1 июня – именно  этот первый день лета, посвящен  очень важному празднику «Дню защиты детей». Дети – наше настоящее, дети -  наше будущее и  от того, как мы их воспитываем, какие зерна добра, справедливости, мужества, любви к  нашему народу и нашей стране мы в них заложим, зависит не только ... .
Просмотров: 287 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Июн-02 | Комментарии (0)