Воскресенье, 2024-Апр-28, 02:37
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

10:38
КОНКУРС ЧТЕЦОВ «МОЯ СЕМЬЯ-МОЁ БОГАТСТВО!»
8 февраля в детском саду №1 «Журавленок» состоялся традиционный конкурс чтецов «Моя семья – мое богатство».  В конкурсе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Конкурсанты читали стихи о семье, близких людях и семейных ценностях.   В исполнении юных конкурсантов прозвучали стихи Бориса Заходера, Агнии Барто, Эдуарда Успенского и других детских поэтов. 
Участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. 
Дети не только рассказывали стихи, но и играли, отгадывали загадки, говорили о семье, смотрели мультфильм, а воспитанники нашей группы представили на конкурсе выставку рисунков «Моя семья». В заключении компетентное жюри подвели итоги конкурса. Никто из участников не остался без подарков и дипломов.
При подведении итогов членам жюри пришлось нелегко в выборе победителей. Всем участникам и победителям вручены дипломы, грамоты и подарки и памятные призы. Поздравляем победителей конкурса чтецов, воспитанников подготовительных групп:
Трубина Даниила -1 место, Николаева Илью - 2 место, Галееву Ксению - 3 место. Беличенко Варвара стала победителем в номинации «Самый эмоциональный исполнитель».Золотуева Вероника стала победителем в номинации «За выразительное и громкое прочтение стихотворения».
Поздравляем всех участников с заслуженной победой. А победителей впереди ждёт Муниципальный этап конкурса чтецов среди воспитанников детских садов города Саянска. Пожелаем им удачи и новых побед!
Просмотров: 148 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]