Пятница, 2024-Мар-29, 19:29
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

23:31
Ступеньки профессионализма
С 10 мая 2018 года в дошкольном учреждении в рамках реализации плана «Клуба молодых педагогов» была организована «Линейка открытых занятий» для поддержки и развития педагогического опыта и инициативы,  повышение профессионального уровня молодых педагогов.
В рамках данных мероприятий молодые педагоги детского сада:  Виноградова Яна Сергеевна, Дмитриева Марина Ивановна, Горлачёва Ольга Валерьевна, Курак Елена Ильинична представили друг другу свои педагогические умения  и индивидуальный подход в организации занятий с детьми раннего и младшего дошкольного возраста.
Воспитатели организовали с детьми занятия по темам: «Удивительные букашки» познавательной направленности, конструирование «Строим, строим мы автобус», рисование «Весёлая  лошадка»,  лепка «Подарок для котёнка».
На занятиях для детей были созданы условия для развития их  творческих способностей  с использованием различных видов продуктивной деятельности, с привлечением разнообразного  игрового и дидактического материала.
Открытые мероприятия позволили молодым педагоги обогатить свой педагогический опыт, обменяться впечатлениями о прошедших мероприятиях, продемонстрировать  интересные игровые приемы педагогической деятельности с самыми маленькими воспитанниками.
Зам .зав по ВМР Скрипоусова Т.Г.


Просмотров: 861 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]