Пятница, 2024-Мар-29, 05:54
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С 10 мая 2018 года в дошкольном учреждении в рамках реализации плана «Клуба молодых педагогов» была организована «Линейка открытых занятий» для поддержки и развития педагогического опыта и инициативы,  повышение профессионального уровня молодых педагогов.
В рамках данных мероприятий молодые педагоги детского сада:  Виноградова Яна Сергеевна, Дмитриева Марина Ивановна, Горлачёва Ольга Валерьевна, Курак Елена Ильинична представили друг другу свои педагогические умения  и индивидуальный подход в организации занятий с детьми раннего и младшего дошкольного возраста.
Воспитатели организовали с детьми занятия по темам: «Удивительные букашки» познавательной направленности, конструирование «Строим, строи ... .
Просмотров: 859 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2018-Май-15 | Комментарии (0)

Педагогическое мастерство – это доведенная до совершенства педагогическая умелость.
С 11 мая  в дошкольном учреждении  была организована «Неделя  педагогического мастерства», что позволило педагогам детского сада  представить своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход, обменяться с коллегами своими педагогическими находками.
Данные мероприятия организованы в рамках реализации Дорожной карты областного проекта «Развитие профессионально-личностного потенциала педагогов в условиях реализации ФГОС ДО и введения профессионального стандарта»,  с целью развития умения  педагогов планировать современные занятия с воспитанниками  с учётом требо ... .
Просмотров: 903 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2018-Май-15 | Комментарии (0)