Пятница, 2024-Апр-19, 08:27
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

15:32
Зимние веселые старты
7 декабря в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Зимние веселые старты». В соревнованиях приняли участие команды старшей группы «Непоседы» и старшей группы компенсирующей направленности «Смешарики»
Ребята готовились к соревнованиям придумали названия своим командам и девиз и эмблемы. Команды «Солнышко» и «Улыбка» соревновались в ловкости, меткости, быстроте. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.
Несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент, чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны. После подведения итогов прошло награждение. Команда «Улыбка» заняла первое место, команда «Солнышко» почетное второе место. Участники соревнований были награждены грамотами и сладкими подарками. Болельщики тоже получили сладкие призы.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Зимних веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования для всех участников стали праздником спорта и здоровья!

Просмотров: 397 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]