Пятница, 2024-Апр-26, 07:57
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В соответствие с планом работы МОУ ДПО ЦРО в рамках реализации инновационного регионального проекта:  «Развитие кадрового потенциала системы образования г.Саянска и Иркутской области в условиях внедрения профессиональных стандартов» 22 марта 2018г на  базе дошкольного учреждения №1 «Журавлёнок» состоялось первое заседание  кооперации  трёх пилотных площадок  МДОУ № 1, № 19, ЦРР № 36 в форме практико-ориентированного семинара  по проблеме «Обучение рассказыванию как средство развития связной речи дошкольника при подготовке его к чтению».
В ходе семинара была отмечена  актуальность   вопросов разви-тия у детей дошкольного возраста связной речи, как проблемы  преемст ... .
Просмотров: 929 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2018-Мар-31 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России  и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.
Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:
    дошкольные образовательные организации - дополнительные общеразвивающи ... .
Просмотров: 1030 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2018-Мар-31 | Комментарии (0)