Суббота, 2024-Апр-27, 02:12
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Лето - прекрасная пора для общения с природой. Летом открываются возможности для ознакомления детей с удивительным миром насекомых, столько всего интересного, неведомого и загадочного!  Наблюдая за жуками, малыш будет не только приобретать новые знания, но и учиться думать, анализировать, сравнивать, рассуждать. Дошкольникам всегда намного интереснее и понятнее то, что они могут видеть, трогать, рассматривать, то есть изучать наглядно. 
Во время летних проулок ребята с интересом рассматривают разных насекомых. Они отыскивают их в траве, в цветниках, на грядках огорода. Вместе с детьми учимся узнавать и называть насекомых, разли ... .
Просмотров: 489 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Июл-06 | Комментарии (0)

С 1 по 2 июля в нашем саду «№1 «Журавлёнок» прошли дни «Игры и игрушки».  Цель расширять представления детей о играх и игрушках,  воспитывать бережное отношение к ним, привлечение родителей к созданию условий для развития игры дома.  
А что такое любимая игрушка?
Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека, которое мы храним в своем сердце всю жизнь.
Разве можно не согласиться, что дети очень любят играть с игрушками. Ведь у детей игра является основным видом деятельности. В играх дети подражают трудовой деятельности взрослы ... .
Просмотров: 450 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Июл-06 | Комментарии (0)