Четверг, 2024-Апр-25, 04:43
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Пролетело лето, и наступила пора золотой осени. Наши ребята отдохнувшие и загорелые пришли в детский сад. С наступлением осени так приятно вспомнить летние мгновения. Лето - это отличное время для активного отдыха и занятий спортом! У каждого ребенка остались свои воспоминания от активного летнего, семейного отдыха: плавание, катание на самокате и велосипеде, посещение стадиона и спортивных тренажеров.  В нашем саду прошел конкурс фотографий «Лето, спорт, я и моя семья!» Фотовыставка была размещена в холле детского сада! Победителей выбирали голосованием. Каждый желающий мог выбрать понравившуюся ему фотографию и проголосовать за нее. В се участники с нетерпением ждали подв ... .
Просмотров: 442 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Окт-25 | Комментарии (0)


 С 21 по 26 сентября в МДОУ№1 «Журавленок»  была организована «Неделя дорожной безопасности», проведены в различных формах мероприятия с детьми по профилактике ДДТ «Внимание - Дети!».
 Ребята вместе с педагогами изучали правил дорожной безопасности, играли в настольные и  сюжетно-ролевые игры «Запрещается! Разрешается!»,  «Пешеходный переход», «Светофор», «Постовой». Обсуждали игровые  проблемные ситуации, произошедшие с героями сказок и мультфильмов «Помоги незнайки перейти улицу». Для ребят организован про-смотр детских позна ... .
Просмотров: 472 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2021-Окт-25 | Комментарии (0)