Вторник, 2024-Апр-23, 16:24
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

8 января 2023 года, в последний день новогодних каникул, в "Мегаполис-спорте" состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Рождественские гонки". Спортивная эстафета была организована с целью пропаганды здорового образа жизни и сплоченности коллективов. Организатором состязаний выступил городской профсоюз работни-ков образования. Поучаствовали в "гонках" 15 команд из Центра развития образования, спортивной школы, из дошкольных учреждений и школ города.
Соревнования проходили в форме хорошо знакомых нам с детства весёлых стартов. На торжественном открытии состязаний от имени мэра города Олега Боровского участников приветствова ... .
Просмотров: 311 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2023-Янв-14 | Комментарии (0)

8 января 2023 года Саянске после Литургии в кафедральном Благовещенском храме в городе состоялось награждение победителей и призёров традиционного конкурса детских рисунков "Свет Рождественской звезды". Руководитель отдела религиозного образования иерей Владимир Данилко поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил детей и родителей за участие в конкурсе. Из детского сада №1 «Журавле-нок» призерами стали 5 воспитанников, 20 получили сертификаты участников, книги православных издательств, шоколадки. 
Педагогам, участвовавшим в подготовке детей оформлены Благодарственные письма епархиального отдела религиозного о ... .
Просмотров: 305 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2023-Янв-14 | Комментарии (0)