Пятница, 2024-Апр-26, 19:12
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Приглашаем родителей МДОУ№1 «Журавленок принять участие во Всероссийской недели родительской компетентности, с целью пропаганды позитивного и ответственного родительства, просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.
Мероприятия Всероссийской недели позволят получить родительскому сообществу ответы на различные вопросы развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации их детей, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться семьям.
Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары ... .
Просмотров: 228 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2023-Апр-28 | Комментарии (0)

В  детском саду №1 «Журавленок» 26 апреля в рамках «Всероссийской недели родительской компетентности»  педагог-психолог Татьяна Юрьевна Ковалева для родителей всех ранних и дошкольных групп  организовала  конференцию   «Осторожно! Опасные мультфильмы, игры и игрушки».  
В рамках встрече  с родителями обсуждались вопросы безопасности современных детей, признаки и влияние опасных  и полезных мультфильмов, игр и игрушек на психику, здоровье и воспитание детей.  Родителям была предоставлена возможность  познакомиться с результатами опроса детей и родителей «Любимые компьютерн ... .
Просмотров: 224 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2023-Апр-28 | Комментарии (0)