Пятница, 2024-Апр-26, 06:05
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

14:43
Видеоролик на региональный конкурс «Осторожно, пиротехника!»
В декабре месяце дети подготовительной группы «Непоседы», под руководством воспитателя Ивановой Т.В., приняли участие в конкурсе короткометражных роликов на противопожарную тематику для дальнейшего их использования в работе с населением (размещения в социальных сетях, мессенджерах, на официальных сайтах Главного управления МЧС России по Иркутской области, министерства образования Иркутской области, в эфире местных телекомпаний, на объектах с массовым пребыванием людей).
Конкурс организован для обучающихся образовательных организаций  управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области и Министерство образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» (региональный оператор), в целях реализации творческих возможностей и инициатив подрастающего поколения. 
В видеоролике «Осторожно, пиротехника!», который мы с ребятами представили на конкурс от дошкольного учреждения «Журавленок», речь шла о правилах безопасного использования пиротехнических средств.
В январе подведены итоги конкурса: из 143поданных  заявок от более 500 обучающихся и воспитанников образовательных организаций из 25 муниципальных образований Иркутской области. Творческая работа воспитанников нашего детского сада отмечена, как лучшая в номинации «Безопасный Новый год!»  Поздравляем маленьких победителей!


Просмотров: 350 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]