Пятница, 2024-Мар-29, 16:58
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В декабре месяце дети подготовительной группы «Непоседы», под руководством воспитателя Ивановой Т.В., приняли участие в конкурсе короткометражных роликов на противопожарную тематику для дальнейшего их использования в работе с населением (размещения в социальных сетях, мессенджерах, на официальных сайтах Главного управления МЧС России по Иркутской области, министерства образования Иркутской области, в эфире местных телекомпаний, на объектах с массовым пребыванием людей).
Конкурс организован для обучающихся образовательных организаций  управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситу ... .
Просмотров: 333 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Янв-31 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на основании реализации распоряжения  министерства Иркутской области в нашем детском саду с детьми старшего дошкольного возраста прошли акции «Засветись!», с целью  – напомнить родителям и маленьким пешеходам о важности использования световозвращающих элементов на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности".
26 января акция с детьми проведена в форме просмотров мультипликационных фильмов и видеороликов с обсуждением ситуаций с героями на до ... .
Просмотров: 330 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Янв-31 | Комментарии (0)