Четверг, 2024-Апр-18, 18:35
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Первый день лета - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам, взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и внимании.
    В этот замечательный  «День Защиты детей» 3 июня в «Журавлёнке» для  детей раннего и младшего дошкольного возраста организована музыкальная театрализованная сказка на новый лад «Ох уж этот колобок».
    Для детей старшего дошкольного возраста музыкально -познавательного развлечения «Что такое лето?».  Ребята помогали «Лету»  спасти летние месяцы от злой волшебницы, знакомились со своими   детскими правами «в картинках», водили «Хоровод - «Дружбы»!»,  «Путешествовали на большом музыкальном в ... .
Просмотров: 886 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2019-Июн-06 | Комментарии (0)

Закончился учебный год. В подготовительных группах «Затейники», «Непоседы», «Смешарики» нашем детского сада 23 и 24 мая прошли Выпускные балы для 56 воспитанников подготовительных групп. Выпускной бал в каждой группе стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера.
В группе «Непоседы» воспитателей Гагариной О.В., Гавриловой Л.Л. костюмированный праздник организован в форме «СТИЛЯГИ-ШОУ» в таком же стиле  оформлен  и музыкальный зал. Под руководством музыкального руководителя Воробьёва А.А. разучили и  демонстрировали танцы -  60: «Стиляги», «Буги-Вуги». Решали  проблемные  ситуации» с героями «Кляксой» и «Ябедой».  
Сц ... .
Просмотров: 773 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2019-Июн-06 | Комментарии (0)

24 мая в дошкольном учреждении прошел заключительный в этом учебном году   педагогический совет в форме «Кругосветного путешествия», на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива  за  2018-2019 учебный год. Проанализированы результаты деятельности всех служб, успехи, достижения, итоги лучших педагогических практик за  учебный год.  Обобщены результаты реализации Программы развития ДОУ за 5лет. Сделала  анализ выполнения Основной образовательной программы, кадрового обеспечения, представила результаты внутренней оценки качества образования , кадровые ресурсы и профессиональное развитие педагогов .
Медицинская сестра  и инструктор по физической культуре сделали анализ состоя ... .
Просмотров: 743 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2019-Июн-06 | Комментарии (0)