Пятница, 2024-Мар-29, 15:51
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

12 апреля 2022,  в день космонавтики, в дошкольном образовательном учреждении  №1 «Журавленок» для руководителей и педагогов дошкольных учреждений города Саянска был организован «Один день в детском саду» по проблематике: «Создание условий для развития познавательно - исследовательской деятельности ребенка в образовательном пространстве детского сада». 
Открытие мероприятия началось в музыкальном  зале с приветственного слова  заведующего Знаменской Ольгой Викторовной и  ознакомления участников с  программой  «Один день в детском саду: наш ветер перемен, первый опыт». Детский музыкальный кол ... .
Просмотров: 440 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Апр-14 | Комментарии (0)

Городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее», секция «Шаг в будущее, малыш!» с успехом прошла в Саянске. Дошкольное учреждение № 1 «Журавлёнок» стало  площадкой для демонстраций достижений маленьких исследователей всех дошкольных учреждений города. В этом году для дошколят были организованы три секции «Мы познаем мир» где представлено -23  проекта. 
В  музыкальном зале детского сада состоялось торжественное открытие. Всех гостей поздравил  веселой песенкой «Мир науки» детского коллектива «Журавленка».  Героем для путешествия детей в науку стал професс ... .
Просмотров: 390 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Апр-14 | Комментарии (0)