Пятница, 2024-Апр-19, 14:41
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Количество бытовых отходов в нашей стране достигло критического уровня. Продукты химического производства практически не разлагаются в земле, выделяют вредные вещества, наносят большой ущерб экологии. В рамках пропаганды раздельного сбора мусора, большую роль могут сыграть поделки из вторичного сырья.
29 апреля 2022 года в нашем дошкольном учреждении №1  «Журавленок» г. Саянска  был организован  конкурс-выставка  на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята» за раздельный сбор отходов и повторное использование мате-риалов», что является одним из мероприятий в рамках региональном этапе  Всер ... .
Просмотров: 479 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Апр-29 | Комментарии (0)

27 апреля 2022 года на базе МОУ СОШ №8  прошло тематическое городское родительское собрание в рамках реализации национальной программы «Десятилетие детства»: «Основные принципы формирования ценностных ориентиров» в рамках реализации национальной программы.
В рамках собрания работали 4 секции:  «Здоровьесбережение с детства. Качество жизни  детей с ОВЗ, детей  инвалидов», «Благополучие  семей с детьми», « Всестороннее развитие, обучение, воспитание детей», «Инфраструктура детства».В родительском собрании приняли участие более 60 родителей  детских садов и школ. ... .
Просмотров: 326 | Добавил: МДОУ№1 | Дата: 2022-Апр-29 | Комментарии (0)